小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新出行app怎样清理缓存
2026-04-22 14:35:07
1、进入新出行app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】斤五塑。
3、进入蕉愁设置界面,点击【清理缓存】注离。
4、进入清除缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
熊猫出行app怎样清理缓存
阅读量:149
哈啰出行如何清理缓存
阅读量:67
百度App怎样清理缓存
阅读量:160
长春+app怎样清理缓存
阅读量:196
人民出行怎么清理缓存
阅读量:182
猜你喜欢
外语程度怎么填
皮草怎么保养
如何释放电脑内存
法律讲堂生活版全集
灭火器有效期怎么看
两杠两星是什么军衔
昂是什么意思
工作计划怎么写范文
may是什么意思
枪神纪怎么安装
猜你喜欢
干咳嗽无痰是什么原因
如何去除体内寒气
骄傲的反义词是什么
优生活
平安福终身寿险怎么样
龙岩学院怎么样
手机微店怎么开
小米note怎么样
etc是什么意思
如何预防肺结核