小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么免费送礼物给好友
2026-04-29 19:28:56
1、首先打开手机qq,在好友界面点击需要送礼物的好友,点击【送礼物】。
2、然后点击需要送出的礼物。
3、最后点击【免费】,点击【确认选择0元】即可。
相关推荐
手机qq如何领取免费礼物?
阅读量:93
怎么参与腾讯QQ2023前免似锦的活动
阅读量:177
QQ礼物怎么免费抽取,在哪领取免费QQ礼物?
阅读量:132
手机QQ如何免费给好友送礼物?
阅读量:132
qq怎么免费送礼物给好友
阅读量:38
猜你喜欢
柳江古镇旅游攻略
暑假旅游胜地
微信朋友圈发视频
古天乐怎么变黑的
近视眼如何恢复视力
如何画画
云南香格里拉旅游景点
6月份适合去哪里旅游
广州好玩的旅游景点
马桶堵了如何自己快速疏通
猜你喜欢
林芝旅游包车
宝宝吐奶严重怎么办
如何与人沟通
鱼翅卡喉咙怎么办
如何健康饮食
黄河的源头在哪里
经常中暑怎么办
如何画眉毛
公司报税怎么报
常州机电职业技术学院怎么样