小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
2026-04-22 14:05:27
1、1,第一步,打开凤凰新闻,进入首页,在我的页面点击设置
2、2,第二步,进入设置页面,点击隐私设置进入
3、3,第三步,在隐私设置页面,点击【清理个性化推荐记录】即可完成
相关推荐
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:173
凤凰新闻app怎么清除个性化推荐记录
阅读量:147
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:116
安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:76
凤凰新闻个性化推荐广告如何关闭?
阅读量:58
猜你喜欢
喝什么养胃
亚克力是什么
沉重的反义词是什么
什么是征集志愿
脚底脱皮是什么原因
焓是什么意思
小便有血是什么原因
梦见自己怀孕是什么意思
易烊千玺是什么星座
乙肝表面抗原阴性是什么意思
猜你喜欢
钯金是什么
爱莫能助是什么意思
沉香是什么
conversation是什么意思
秋天是什么颜色的
天气丹适合什么年龄
绿色配什么颜色
双清是什么意思
什么茶去火
过期药品属于什么垃圾