小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
2026-04-25 14:48:22
1、第一步,打开凤凰新闻,进入首页,在我的页面点击设置
2、第二步,进入设置页面,点击隐私设置进入
3、第三步,在隐私设置页面,点击【清理个性化推荐记录】即可完成
相关推荐
凤凰新闻APP怎么开启个性化推荐功能
阅读量:150
凤凰新闻个性化推荐广告如何关闭?
阅读量:84
凤凰新闻怎么设置不接收个性化广告?
阅读量:189
凤凰新闻怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:38
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:158
猜你喜欢
美元加息意味什么
zone是什么意思
儒雅的意思
酝酿是什么意思
gloves是什么意思
考试祝福语
什么是磁盘阵列
inspire是什么意思
回馈的意思
结婚贺卡祝福语
猜你喜欢
祝福母亲
饥不择食的意思
白热化是什么意思
弯的是什么意思
融券卖出是什么意思
公益岗位是什么意思
气功带什么武器
fob是什么意思
股票现手是什么意思
artist是什么意思