小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何关闭互动消息
2026-04-22 01:03:03
1、手机里打开闲鱼app
2、进入主界面之后,选中下方的【消息】
3、接下来,再点击右上方的图标
4、跳转页面后,找到【互动信息】一项
5、最后将这个功能关闭就可以了
相关推荐
闲鱼怎样修改自己的头像/个人信息/资料?
阅读量:77
闲鱼怎么收藏商品
阅读量:67
闲鱼怎么更改昵称
阅读量:175
闲鱼应用APP如何每日签到领取闲鱼币
阅读量:195
闲鱼币如何兑换礼品
阅读量:121
猜你喜欢
紫米粥的做法
开机启动项怎么设置
唳怎么读音
皮蛋凉拌的做法
壬怎么读
炒花菜的家常做法
羊肉泡馍的做法
谑怎么读
汤圆的做法
大骨头汤的做法
猜你喜欢
羊肉泡馍的做法
金桔止咳化痰的做法
简易早餐做法大全
油焖尖椒的做法
红薯圆子的做法
葱油面的做法
凉糕的做法
猴头菇的家常做法
银耳莲子汤的做法
大闸蟹做法