小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭自动播放视频
2026-04-22 09:51:11
1、
首先打开京东,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
在这里我们进入下方的通用,点击打开。
4、
选择按钮,点击关闭自动播放。
5、
这样我们就能关闭该功能了。
相关推荐
在家给台式电脑主机彻底除尘经验
阅读量:177
三国志13名将攻略
阅读量:152
DOTA中的钢背兽怎么玩
阅读量:158
神武小精灵养成属性和攻略
阅读量:193
魔兽世界任务崎岖小路怎么完成?
阅读量:106
猜你喜欢
要男朋友有什么用
计算机二级考什么
单号是什么
only什么意思
什么是小微企业
1988年属什么生肖
bvlgari是什么牌子
计提是什么意思
文房四宝是指什么
开塞露是什么
猜你喜欢
human是什么意思
tiktok是什么意思
seo是什么
do什么意思
vb是什么
什么什么什么
mate是什么意思
新冠阳性是什么意思
api是什么
党的三大作风是什么