小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东自营长时间不发货怎么进行催单?
2026-04-23 08:14:37
1、登录京东首页后点击底部导航栏的“我的”。
2、在“我的”窗口点击“退换/售后”图标。
3、进入客户服务窗口点击“我要催单”图标即可进行催单处理。
相关推荐
京东第三方商家不发货怎么办
阅读量:20
京东怎么进行催单
阅读量:52
京东订单已签收但是没收到货怎么办?
阅读量:185
京东快递怎么催件最有效
阅读量:26
京东如何打开人工客服
阅读量:97
猜你喜欢
感冒头疼
企图的近义词是什么
打量的近义词
木薯怎么煮才没有毒
喝酒吐血是怎么回事
肠胃感冒症状
怎么恢复好友
男生短发发型图片
烦恼的近义词
英雄联盟崩溃怎么解决
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么吃
形态各异的近义词
拂过的近义词
高大的近义词
在淘宝上怎么开店
小孩吐是怎么回事
文学常识大全
笔记本蓝屏怎么解决
爱抚的近义词
胎心监测怎么看