小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东郭阅读怎样开启关闭推荐选项
2026-05-02 23:16:25
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面上方选择【关闭推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
点众阅读怎样关闭章末推荐开关选项
阅读量:31
沃阅读怎样开启个性推荐功能
阅读量:157
点众阅读怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:181
一米阅读怎样关闭个性化推荐
阅读量:187
小鸡漫画怎样开启阅读缓存选项
阅读量:31
猜你喜欢
社交恐惧症怎么治疗
京东余额怎么用
envelope怎么读
怎么查看qq共同好友
熏肉怎么做
拳皇97怎么玩
泛怎么组词
西联汇款怎么操作
皮肤差怎么办
房子平面图怎么画
猜你喜欢
炒外汇怎么开户
丝蓓绮洗发水怎么样
浏览器怎么升级
清炖羊肉怎么做好吃
眼屎多是怎么回事
男人出轨怎么办
小米手机怎么备份
晚上睡觉老做梦是怎么回事
罗莱家纺怎么样
下眼袋浮肿怎么办