小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小恩爱如何清除缓存?
2026-04-28 05:48:06
1、
打开设置页面
打开安卓版小恩爱的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版小恩爱的设置页面,点击清除本地缓存。
3、
清除缓存
打开清除缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版对对如何清除缓存?
阅读量:46
安卓版小恩爱如何关闭个性化推送?
阅读量:123
安卓版小恩爱如何修改密码?
阅读量:128
安卓版纵横小说如何清除缓存?
阅读量:187
安卓版小恩爱如何申请注销帐号?
阅读量:26
猜你喜欢
星期四用英语怎么说
cpu温度过高怎么办
为什么会口臭
瓠怎么读
凉拌黄豆芽的做法
wps怎么删除空白页
芋头的家常做法
我的世界怎么去末地
羊肉怎么去膻味
骅怎么读
猜你喜欢
欤怎么读
脸上长痘痘怎么调理
你不知道我为什么离开你
怎么治打嗝
为什么胸那么大
北京地铁为什么没有3号线
怎么治疗视力
大学英语怎么说
酒驾怎么处理
罗马仕充电宝怎么样