小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音响每天可使用时长设置为30分钟
2026-04-25 07:24:48
1、打开小爱音响APP,点击
界面下方“我的”选
项。
2、选择
“儿童模式”
选项。
3、点击
“每天可使用总时长”
选项。
4、在上下编辑框中
选择“30分钟
”即可。
相关推荐
小爱音响每天可使用时长怎么设置为2小时
阅读量:66
小爱触屏音响防沉迷怎么设置打开
阅读量:101
小爱音响每天可使用时长如何设置为1小时
阅读量:49
小爱音响看视频防沉迷功能如何设置
阅读量:27
高抬腿可以瘦腿吗-怎么做高抬腿
阅读量:183
猜你喜欢
广州城市职业学院怎么样
潘达利亚怎么去
旅游人类学
新股如何中签
万达广场在哪里
泉州动车站在哪里
0531是哪里的区号
中秋节怎么放假
显卡控制面板在哪里
盐是怎么做的
猜你喜欢
怎么样申请qq号
柏翠面包机怎么样
重庆哪里好玩
四姑娘山在哪里
喝醉酒难受怎么办
怎么去黑头小窍门
老年人如何补钙
cf火麒麟怎么用
链家地产怎么样
老公生日怎么过