小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行APP怎样取消邮精选消息订阅?
2026-04-23 10:19:34
1、首先,打开邮储银行APP,点击【我的页面上的设置】。
2、点击【设置菜单栏的消息设置】。
3、最后,点击【邮精选右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭邮储银行的邮精选消息订阅了。
相关推荐
邮储银行app怎么退出登录
阅读量:195
怎样设置邮储银行APP的消息
阅读量:44
邮储银行app怎么看定期存款
阅读量:136
怎么查看邮储银行APP的版本号
阅读量:137
邮储银行App如何查询开户行?
阅读量:72
猜你喜欢
眼皮浮肿是什么原因
白松露是什么
farm是什么意思
阑尾在什么位置
july是什么意思
20度穿什么衣服
阴囊潮湿用什么药
1961年是什么命
全身spa是什么意思
birthday什么意思
猜你喜欢
再接再厉是什么意思
脚底出汗是什么原因
挑衅是什么意思
大腿根部疼痛是什么原因
溃退的意思是什么
什么是洗钱
憧憬是什么意思
做ppt用什么软件
什么是蜘蛛痣
刷牙出血是什么原因