小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
2026-04-22 18:01:33
1、打开手机桌面上的十点读书,点击左上角的设置。
2、然后点击消息提醒。
3、之后将推送我可能感兴趣的内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送我可能感兴趣的内容。
相关推荐
微博怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:188
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容功能
阅读量:160
起点读书如何推送我可能感兴趣的个性化内容?
阅读量:59
微博关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:127
推送我可能感兴趣的内容如何关闭?
阅读量:196
猜你喜欢
中国旅游地理
营业执照到期怎么办
重庆三峡旅游
孕妇感冒可以吃什么药
凉拌黄花菜
怎么做网站推广
四川稻城亚丁旅游攻略
贵州有什么旅游景点
四川旅游必去景点
敦煌旅游
猜你喜欢
邮轮旅游
学制怎么填写
黄山旅游图
剑灵攻略
qq好友克隆怎么弄
广东旅游
简欧风格特点
怎么减肥最好
怎么样可以瘦腿就5天
电脑开机音乐怎么设置