小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax返回键怎么设置
2026-05-12 02:19:24
1、打开辅助功能页面,点击触控。
2、然后打开辅助触控选项。
3、这时候点击白色的小圆点。
4、在弹出的页面中点击主屏幕,即可设置返回键。
相关推荐
苹果14怎么返回
阅读量:58
苹果14怎么设置返回键像安卓一样
阅读量:125
iphone14返回上一级怎么设置
阅读量:33
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:166
iphone14如何设置返回键?
阅读量:43
猜你喜欢
怎么发电子邮件
魔兽世界怎么退出公会
怎么做系统
ps怎么切图
罗汉鱼苗怎么养
计划生育证明怎么开
阿兰若梦境是怎么回事
燕麦粥怎么做
我的世界怎么做门
键盘膜怎么清洗
猜你喜欢
怎么写自我介绍
怎么快速哭出来
圈1怎么打
星期二英语怎么说
总是失眠怎么办
微店怎么开通
传奇赤月老巢怎么走
qq怎么远程
dessert怎么读
怎么样去除青春痘