小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置返回键像安卓一样
2026-05-19 00:55:45
1、选择打开辅助功能选项。
2、打开之后点击触控。
3、设置打开辅助触控选项。
4、设置自定顶层菜单返回操作。
相关推荐
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:95
苹果返回键怎么设置
阅读量:52
iphone14返回上一级怎么设置
阅读量:53
iphone14如何设置返回键?
阅读量:172
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:47
猜你喜欢
憧憬怎么读
鬯怎么读
酱菜的做法
为什么要结婚
鲶鱼怎么做好吃
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
平安福保险怎么样
入团介绍人意见怎么写
澧怎么读
借条怎么写
猜你喜欢
鲈鱼怎么做好吃
我的世界电梯怎么做
好书推荐卡怎么做
包子怎么做才松软好吃
鼋头渚怎么读
中耳炎怎么治疗
怎么折纸船
怀孕怎么算时间
wps怎么删除空白页
孥怎么读