小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机耳机线控功能如何设置
2026-04-24 19:49:26
1、打开小米手机,查找到设置,点击打开。
2、进入设置窗口,点击”声音与振动“。
3、滑动到屏幕下方,单击”耳机音效“。
4、弹出窗口,点击”线控功能设置“进行设置即可。
相关推荐
小米手机如何打开双声道模式
阅读量:148
小米手机耳机插上没反应
阅读量:93
小米手机耳机模式怎么设置在哪里
阅读量:29
redmibuds3耳机使用教程
阅读量:82
小米蓝牙耳机怎么切歌
阅读量:131
猜你喜欢
水晶蒸饺的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
水煮栗子的做法
曜怎么读
橄榄菜的做法
砀怎么读
豆腐渣的做法
卤鸡爪做法
燃面的做法
懋怎么读
猜你喜欢
红烧带鱼的家常做法
脊骨的做法大全
驴打滚的做法
红烧肘子的家常做法
消化不良怎么办
苹果电脑怎么截图
滁怎么读
炸油条的做法
腌肉的做法
回收站删除的文件怎么恢复