小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么删除草稿箱内容
2026-04-23 02:18:50
1、点击打开豆果美食APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击草稿箱的选项。
4、进入草稿箱后,长按目标菜谱草稿的图标并向左边滑拉。
5、点击删除的选项,即可删除草稿箱内容。
相关推荐
豆果美食怎么发布笔记
阅读量:38
豆果美食怎么点击关注其他用户
阅读量:121
豆果美食APP如何写美食笔记
阅读量:120
豆果美食怎么删除“查找菜谱”的Siri指令
阅读量:126
豆果美食怎么发表评论
阅读量:43
猜你喜欢
outlet是什么意思
6666什么意思
狼心狗肺的意思
be的意思
噗嗤是什么意思
烂尾楼是什么意思
基金是什么意思
love是什么意思
水晶之恋是什么意思
批示是什么意思
猜你喜欢
胆囊摘除有什么影响
什么是驳船
抵御的意思
牛百叶是牛的什么部位
意乱情迷什么意思
双开单控是什么意思
什么是被挡访客
热风枪什么牌子好
虔诚是什么意思
职能是什么意思