小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何自动调节亮度
2026-04-23 19:47:24
1、打开手机的设置功能,在设置中点击辅助功能。
2、接着,点击动作交互里面的面容ID与注视。
3、最后,打开注视感知功能后面的开关即可。
相关推荐
苹果13亮度老是自动调暗
阅读量:103
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:56
iPhone13如何设置自动亮度调节
阅读量:24
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:158
苹果13拍照锐化严重怎么调
阅读量:117
猜你喜欢
宵禁是什么意思啊
人艰不拆是什么意思
徐徐的意思
空气净化器的作用
广东人什么都吃
仄是什么意思
cosplay是指什么
初出茅庐什么意思
办护照要带什么
什么补气血最好
猜你喜欢
青梅竹马的意思
adr是什么意思
适时四驱是什么意思
喜出望外的意思
泳帽的作用
什么是路肩
捶胸顿足的意思
红花功效与作用
茉莉花茶作用
应用型本科是什么意思