小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置四位数密码
2026-05-03 13:47:52
1、在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。
2、输入锁屏密码后点击【更改密码】。
3、输入旧密码,点击下方的【密码选项】,选择【4位数字密码】设置即可。
相关推荐
苹果手机怎么换成四位数解锁密码?
阅读量:171
苹果手机密码如何设置成4位数密码?
阅读量:85
iPhoneX如何设置4位密码
阅读量:120
iPhone手机锁屏密码怎么从6位改为4位密码
阅读量:49
苹果手机照片恢复方法
阅读量:32
猜你喜欢
烤蛋糕的做法和配方
地三鲜的家常做法视频
巧克力饼干的做法
豆花的做法
黑鱼的做法
鲅鱼做法
生蚝怎么吃
糯米饭团的做法
发糕的做法
营养早餐的做法大全
猜你喜欢
白粥的做法
南瓜羹的做法
西米的做法
春饼怎么做又软又好吃
柠檬鸭的做法
罗非鱼的做法
鱼汤的做法
胡辣汤的家常做法
鸽子汤的家常做法
海蜇的做法