小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何变更龙江健康码实名认证
2026-04-24 19:01:52
1、第一步、打开手机上的龙江健康码,登录进去,点击右下角我的。
2、第二步、在个人中心界面,点击上方的实名认证。
3、第三步、进入实名认证,进行变更即可。
相关推荐
怎么创建自己的健康码
阅读量:176
从昆舞的点线面感受昆舞的意蕴
阅读量:166
龙江健康码实名认证怎么更改
阅读量:109
LOOK直播软件如何开启浅色模式功能
阅读量:180
“自主探究式”教学模式初探
阅读量:89
猜你喜欢
盈通显卡怎么样
眼屎多怎么办
汽车保险怎么买划算
全身发冷是怎么回事
怎么测试怀孕
自己交社保怎么交
cad墙线怎么画
怎么折戒指
共享汽车怎么收费
貂绒毛衣怎么洗
猜你喜欢
怎么破
舌头溃疡怎么办
微信怎么拍一拍怎么加文字
指甲竖纹是怎么回事
雪莲花怎么吃
古代人怎么避孕
时控开关怎么调
凉拌秋葵怎么做
我们怎么了
星月菩提怎么盘玩