小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书怎么打开视频会议字幕呢?
2026-05-03 04:33:32
1、首先,打开手机飞书,在飞书消息页面选择头像,在弹出的菜单栏中选择设置。
2、然后,选择设置并飞书设置页面,点击该页面的视频会议。
3、最后,在下方的字幕设置中,点击下方的开启就可以了。
相关推荐
飞书怎么开启视频会议字幕
阅读量:50
飞书怎么设置视频会议开启字幕
阅读量:135
飞书在哪开启视频会议字幕
阅读量:195
飞书如何打开视频会议字幕
阅读量:128
飞书怎么开启视频会议字幕?
阅读量:107
猜你喜欢
司法是什么意思
什么是可转债
换手率是什么意思
热水器什么牌子好
什么是转基因食品
shine是什么意思
欣赏的近义词是什么
乙脑疫苗什么时候打
汽车abs是什么意思
什么什么什么马
猜你喜欢
hiv是什么
滑精是什么意思
什么是生态文明
popo是什么
纺织娘是什么
extra是什么意思
杞人忧天是什么意思
cover是什么意思
2333是什么意思
nasa是什么