小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版寞友如何清空聊天记录?
2026-04-25 02:02:00
1、
打开设置页面
打开安卓版寞友的个人页面,点击设置。
2、
点击清空聊天记录
在设置页面,点击清空聊天记录。
3、
点击确认
在清空聊天记录弹出框中,点击确认即可。
相关推荐
安卓版寞友如何注销账号?
阅读量:90
安卓版寞友如何进行真人认证?
阅读量:107
安卓版寞友如何发布日常?
阅读量:46
安卓版寞友如何与客服视频通话?
阅读量:101
安卓版寞友如何关闭排行榜隐身功能?
阅读量:114
猜你喜欢
楷怎么读
今天天气怎么样
君子兰怎么养
粘怎么读
为什么长痘痘
瞰怎么读
电脑怎么进入安全模式
转正申请书怎么写
为什么经常口腔溃疡
我为什么而读书作文
猜你喜欢
100种简单早餐做法大全
我的世界铁砧怎么用
平安保险怎么样
川普为什么叫川普
稀饭怎么煮
韩国为什么叫棒子
囿怎么读
觞怎么读
血压高怎么降压
南瓜饼怎么做