小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活快捷方式如何添加充值缴费功能
2026-04-22 05:31:59
1、进入掌上生活APP软件主页面,点击常用工具按钮。
2、进入常用工具找到我的自定义,点击添加按钮。
3、进入找到生活服务选择充值缴费点击+按钮。
4、进入回到全部工具点击完成按钮即可。
相关推荐
掌上高铁应用开启充值缴费怎么做
阅读量:196
掌上生活APP生活缴费怎么弄
阅读量:144
掌上生活如何查找充值缴费
阅读量:52
掌上生活如何进行充值缴费
阅读量:175
掌上生活如何进行生活缴费
阅读量:51
猜你喜欢
hankook是什么轮胎
菊花什么时候开
什么是资本主义
什么是整数
9525开头是什么电话
浙江有什么大学
公务员考试考什么
定速巡航是什么意思
审车需要带什么资料
花痴是什么意思
猜你喜欢
kcal是什么意思
在什么中成长作文
aurora什么意思
swag什么意思
什么茶养胃
什么是哺乳动物
chf是什么货币
菱形脸适合什么发型
cousin是什么意思
批注是什么意思