小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《OKOK》软件语音播报怎么开启
2026-04-21 16:16:58
1、第一步:打开OKOK app,找到【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,找到【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,开启【语音播报】即可,如图所示。
相关推荐
OKOK健康APP怎么打开语音播报
阅读量:55
OKOK如何开启多手机同步信息
阅读量:174
《OKOK》app怎么设置喝水?
阅读量:157
《OKOK》App如何开启语音播报?
阅读量:67
OKOK怎么开启【语音播报】?
阅读量:116
猜你喜欢
提前批次是什么意思
毛寸适合什么脸型
沉沦是什么意思
多媒体是什么意思
更年期是什么意思
板鞋配什么裤子好看
跨年什么意思
叮咛的意思
什么主板好
梓童是什么意思
猜你喜欢
千真万确的意思
二手车买什么牌子好
班长大人什么的最讨厌了
want是什么意思
耳温枪什么牌子好
与人为善的意思
跨年什么意思
什么阿胶最好
什么叫一级学科
儿童钙片什么牌子好