小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎样设置收听偏好
2026-04-30 00:46:29
1、在手机桌面点击打开“番茄畅听”。
2、点击“我的”。
3、点击“收听偏好”。
4、选择性别,再点击“下一步”。
5、点选感兴趣的内容,最后点击“选好了”就可以了。
相关推荐
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:134
怎么设置番茄畅听的收听偏好
阅读量:122
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:69
番茄畅听收听偏好怎么设置
阅读量:158
番茄畅听app怎么设置收听偏好
阅读量:139
猜你喜欢
苹果蓝牙怎么连接
手机怎么root
柯迪亚克怎么样
孕妇感冒怎么办
蛤蜊怎么读
水怎么画
快手怎么发说说
显示器亮度怎么调
dnf吞噬魔怎么打
40年产权到期怎么办
猜你喜欢
快门速度怎么调
怎么编辑视频
robot怎么读
英雄联盟游戏中怎么回复好友
怎么做泡菜
怎么查物流
倡议书怎么写
爱心怎么叠
鹅口疮怎么治
怎么更改wifi密码