小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在闲鱼扫码发布商品?
2026-04-25 14:11:05
1、首先在闲鱼主界面,点击底部卖闲置进入。
2、在弹出的菜单,点击发闲置进入。
3、在发布商品界面,点击空白处。
4、最后在弹出的工具栏菜单,点击扫码识物按钮进入就可以了。
相关推荐
华为手机怎么关闭闲鱼未读消息提示?
阅读量:75
手机闲鱼APP如何通过二维码分享
阅读量:110
闲鱼怎么发送二维码给好友
阅读量:116
如何查看鱼小铺专属曝光卡进度?
阅读量:145
闲鱼怎么主动下架在售商品
阅读量:35
猜你喜欢
约吗是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
心如止水是什么意思
kd是什么意思
建军节是什么时候
vc是什么药
网速慢是什么原因
黑驴蹄子是什么
什么胶水粘塑料最好
上证指数是什么意思
猜你喜欢
卵巢囊肿是什么原因引起的
什么是我们党的生命线和根本工作路线
什么是绘本
一个人开什么店好
痤疮用什么药
挨打的读音是什么
痛爱让人悲哀是什么歌
cross是什么意思
春梦是什么意思
空调买什么牌子好