小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos15pro如何设置24小时制
2026-04-25 03:52:14
1、首先打开手机找到设置,在页面中点击【系统管理】
2、然后在系统管理页面中,点击泥惹畜【日期与时间】
3、最付陵后在新的页面中,将使用24小时格式右侧按钮强离打开即可。
相关推荐
vivoS15Pro在哪开启NFC
阅读量:38
vivos15pro如何设置24小时制
阅读量:139
vivos15pro如何设置24小时制
阅读量:71
vivoS15Pro在哪开启NFC
阅读量:91
vivoS15Pro在哪开启NFC
阅读量:82
猜你喜欢
白衬衫发黄怎么洗
怀孕一个月怎么打掉
图片水印怎么去掉
怎么解除防沉迷
体脂率怎么算
麦克风没声音怎么设置
机票怎么取
bored怎么读
我的世界末影龙怎么打
我的笔顺怎么写
猜你喜欢
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
师傅的老公怎么称呼
番号怎么用
愈怎么读
嗓子有异物感是怎么回事
微博水印怎么弄到中间
乙肝疫苗怎么打
骀怎么读
痤疮怎么治
我该怎么办