小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么撤销不感兴趣
2026-04-22 14:37:09
1、首先打开哔哩哔哩APP,选择不感兴趣视频,点击右侧竖排三点。
2、然后弹出提示界面,点击不感兴趣。
3、最后点击不感兴趣,将减少此类内容推荐,点击撤销。
相关推荐
哔哩哔哩不感兴趣怎么撤销?
阅读量:26
b站怎么恢复屏蔽的推荐
阅读量:91
哔哩哔哩不感兴趣怎么取消
阅读量:136
哔哩哔哩不感兴趣怎么恢复
阅读量:143
b站怎么修改首页推荐?
阅读量:172
猜你喜欢
急中生智的意思
荡气回肠什么意思
扶他林的作用
劳动局是干什么的
幸灾乐祸的意思
bs机是什么意思
一成不变的意思
试纸什么时候用
直男是什么意思啊
运行内存是什么意思
猜你喜欢
买电脑要注意什么
本科是什么意思
在数学中是什么意思
物流管理是做什么的
唛头是什么意思
ssr是什么意思
purple是什么意思
3个火念什么
tp是什么意思
刚愎自用的意思