小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭盲人模式
2026-05-02 10:56:38
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,如图所示。
2、第二步:选择“辅助功能”选项进入!
3、第三步:在辅助功能中,把“旁白”关闭即可关闭盲人模式!
相关推荐
苹果盲人模式怎么解锁
阅读量:117
苹果手机盲人模式如何快速关闭
阅读量:38
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:185
苹果11盲人模式怎么关闭
阅读量:28
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:46
猜你喜欢
什么是情商
宫外孕是什么
cot是什么意思
啪啪啪是什么意思
什么是原发性高血压
籼米是什么米
端午节送什么
电器着火用什么灭火器
bps是什么意思
补办房产证需要什么手续
猜你喜欢
hk是什么意思
keep什么意思
电子邮箱是什么意思
1840年中国发生了什么
婧是什么意思
梦见坟墓是什么预兆
梦到狗是什么意思
两面三刀什么意思
sick是什么意思
1976年属什么生肖