小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置中文划译#校园分享#
2026-04-22 22:58:18
1、打开电脑。
2、点击百度翻译软件。
3、点击菜单。
4、勾选:中文划译。
5、如图:成功打开百度翻译的中文划译。
相关推荐
百度翻译怎么设置划词翻译模式
阅读量:61
如何在百度浏览器中使用划词翻译
阅读量:75
Win10系统如何查看日志最大大小?
阅读量:67
vscode怎么在终端显示结果
阅读量:155
eclipse怎么打开yml文件
阅读量:123
猜你喜欢
怎么设置动态壁纸
苹果se怎么样
dirty怎么读
泰康人寿怎么样
绿萝怎么养
皮冻怎么做
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
彩虹蛋糕的做法
炖菜的做法
书签怎么做漂亮又简单
猜你喜欢
生日快乐英文怎么写
怎么和女孩子聊天
徐怎么读
同房出血是怎么回事
水母怎么养
唳怎么读
天安门怎么画
糌粑怎么读
女人为什么会出轨
甪怎么读