小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 05:31:39
1、点击打开手机酷狗直播。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击个性化推荐的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
华泰新能源XEV260汽车档位如何使用
阅读量:24
猪得了圆环病毒怎么办?
阅读量:66
教你炒一道简单的家常菜!
阅读量:137
足底按摩治疗梅核气
阅读量:51
12种蔬菜助养肝护肝食谱
阅读量:62
猜你喜欢
怎么样提高精子质量
金立手机怎么样
口臭是怎么引起的
泡椒怎么做
穷人怎么赚钱
老年人失眠怎么办
超级玛丽怎么玩
苹果6plus怎么样
怎么去痤疮
婴儿过敏怎么办
猜你喜欢
魔域迷城3怎么进
组织结构图怎么做
剪影怎么拍
帝豪怎么样
营业执照注册怎么办理
我的世界怎么开服
电子签名怎么做
宝宝上火怎么办
血小板减少怎么办
youtube怎么上