小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何关闭定向推送
2026-04-21 18:34:00
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【关闭定向推送】,查看即可
相关推荐
可可英语应用如何关闭定向推送?
阅读量:68
可可英语怎么设置关闭定向推送?
阅读量:30
可可英语如何关闭“音频自动播放”
阅读量:91
可可英语怎么关闭自动播放
阅读量:72
可可语音怎么关闭定时推送功能
阅读量:109
猜你喜欢
苹果12怎么关机
重庆小面做法
离婚起诉书怎么写
二大写怎么写
马卡龙做法
羊蝎子的做法大全
脚气怎么治
武大郎烧饼的做法
瘦肉的做法
栀子花怎么养
猜你喜欢
biangbiang面怎么写
炸鱼的做法
鱿鱼须的做法大全
甲鱼的做法大全
对虾的做法
土豆炖牛肉的做法
鸡肉做法
玉米面的做法
qq邮箱格式怎么写
怎么注册苹果id账号