小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么设置关闭定向推送?
2026-04-21 17:37:23
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【关闭定向推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
可可英语怎么关闭推送消息?
阅读量:44
可可英语怎么关闭自动播放
阅读量:143
可可语音怎么关闭定时推送功能
阅读量:158
可可英语怎么关闭音频自动播放?
阅读量:61
可可英语如何关闭音频自动播放
阅读量:81
猜你喜欢
唇炎怎么治疗
数学论文怎么写
催乳素高怎么回事
笔记本怎么看配置
菊花怎么养
起亚kx3傲跑怎么样
宏基笔记本怎么样
五笔怎么学
身份证过期怎么补办
空调暖气怎么开
猜你喜欢
怎么断奶既快又不涨
apec怎么读
怎么算五行
电脑安全模式怎么解除
耳机电流声怎么消除
罗宋汤怎么做
鼻涕是怎么形成的
怎么改微博名字
泳帽怎么戴
word分数怎么输入