小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone同步数据到新手机
2026-05-03 12:52:07
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【通用】进入。
3、然后我们点击选择【传输或还原iPhone】。
4、然后点击【现在开始】即可同步数据到新手机。
相关推荐
百度APP如何开启自动备份
阅读量:23
两个苹果手机怎么传数据?
阅读量:159
苹果新机怎么把旧手机所有东西传过来
阅读量:109
苹果手机换手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:162
苹果传输数据到另一个苹果
阅读量:57
猜你喜欢
大蒜怎么种植
辽宁工业大学怎么样
背背佳怎么穿
空格怎么打
连笔字怎么写
亲戚借钱不还怎么办
体温计打碎了怎么办
窗帘怎么挂
怎么更持久
怎么做葡萄酒
猜你喜欢
口干舌燥怎么办
怎么改差评
怎么样可以瘦脸
snidel怎么读
马蜂蛰了怎么处理
秘密用英语怎么说
阿沁是怎么成为网红的
真人密室逃脱怎么玩
怎么做南瓜饼
怎么能瘦脸