小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小爱同学语音唤醒?
2026-04-22 07:17:20
1、首先打开小米手机的设置,选择
小爱同学
2、然后点击
语音唤醒
3、然后就可以关闭语音唤醒了。
相关推荐
怎么关闭小爱同学唤醒功能
阅读量:117
小爱同学如何不被别人唤醒
阅读量:101
小爱同学语音唤醒怎么关闭
阅读量:152
怎么关闭小爱同学唤醒功能
阅读量:43
小爱同学如何开启免唤醒指令
阅读量:128
猜你喜欢
average是什么意思
857什么意思
周边是什么意思
梦见吃鱼是什么意思
三个香念什么
211和985是什么意思
jdg管是什么管
gray是什么颜色
lsp是什么意思啊
pl是什么意思
猜你喜欢
吗啡是什么
单是什么结构
耽美什么意思
38324 14122什么意思
清一色什么意思
abc是什么意思
涨停是什么意思
乏味是什么意思
ride是什么意思
遗精是什么