小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么转人工服务
2026-05-01 15:59:15
1、打开手机上的星巴克,点击我。
2、点击右下角我的客服。
3、输入人工服务,点击发送图标。
4、等待排队,就可以转人工服务了。
相关推荐
星巴克400怎么转人工服务
阅读量:80
星巴克400怎么转人工服务
阅读量:92
星礼卡怎么充值
阅读量:149
中国银行怎么预约兑换外币现钞
阅读量:51
星巴克星星怎么兑换
阅读量:45
猜你喜欢
酸黄瓜的腌制方法
缺乏维生素b2的症状
蝇蛆养殖技术
生殖器疱疹是什么
仲裁什么意思
沉鱼落雁是什么意思
孔雀养殖
quality是什么意思
排卵期是在什么时候
弯的是什么意思
猜你喜欢
我运动我健康作文
泰安有什么好玩的
什么名字好听女生
什么植物防辐射
什么是suv
貌合神离是什么意思
牵引挂车是什么意思
芒种是什么时候
罗非鱼养殖
dragon什么意思