小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果倾诉APP怎么设置手势密码
2026-04-22 01:41:16
1、打开松果倾诉APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面。点击设置手势密码。见下图
5、点开手势密码按钮,绘制解锁图案。见下图
相关推荐
松果倾诉APP怎么清理过期聊天记录
阅读量:171
松果倾诉怎样设置性别?
阅读量:111
松果倾诉APP怎么清除历史痕迹
阅读量:26
怎样查看【松果倾诉】订单?
阅读量:48
怎样查看【松果倾诉】黑名单?
阅读量:134
猜你喜欢
刘怎么读
ppt页码怎么设置
怎么插入页码
血液循环不好怎么调理
硝化细菌怎么培养
脖子扭了怎么办
我的世界驴怎么驯服
冬天睡觉脚冷怎么办
拌面怎么做
白衣服发黄怎么洗
猜你喜欢
凉粉怎么做
打印机卡纸了怎么办
excel折线图怎么做
抄手怎么包
怎么开通微信公众号
农行k宝怎么用
联想笔记本怎么样
痔疮痛怎么办
咸鸭蛋怎么做
脚肿了怎么办