小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷如何清空下载记录
2026-04-24 06:49:06
1、进入迅雷APP的个人中心,点击功能专区列表中的下载记录。
2、在下载记录页面,点击右上角箭头所指图标。
3、点击全选按钮,选择全部历史记录。
4、点击删除,然后在确认弹窗中,点击确定。
相关推荐
迅雷怎么彻底删除下载记录
阅读量:131
迅雷怎么清空下载记录
阅读量:49
手机迅雷下载记录怎么删除
阅读量:109
迅雷怎样清空下载记录
阅读量:98
电脑版迅雷怎样清除下载记录
阅读量:148
猜你喜欢
什么面膜比较好
什么是三公经费
什么是哥特式
技术交底是什么意思
绿化率是什么意思
spu是什么意思
容重是什么意思
池上古诗意思
二货是什么意思
止损是什么意思
猜你喜欢
习以为常的意思
婚礼上适合唱什么歌
默哀是什么意思
我该用什么样的心来对你
刚需房是什么意思
语无伦次是什么意思
etf是什么意思
rms是什么意思
什么叫循环小数
颓丧的意思