小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版迅雷怎样清除下载记录
2026-04-30 02:23:49
1、电脑打开迅雷
2、点击三条杠图标
3、点击“下载记录”
4、勾选要清除的记录然后点击“删除”
5、点击”确认“选项
6、电脑版迅雷清除下载记录完成
相关推荐
迅雷怎么清除下载记录
阅读量:59
迅雷怎么清空下载记录
阅读量:134
迅雷怎么彻底删除下载记录
阅读量:134
迅雷怎样清空下载记录
阅读量:58
手机迅雷如何清空下载记录
阅读量:103
猜你喜欢
运动减肥瘦身
微信怎么开微店
拔罐减肥有效吗
金毛犬怎么养
安全减肥
中山陵简介
怎么把鼻子变小
燕麦片减肥
中午吃什么减肥
红豆汤怎么煮
猜你喜欢
九江学院怎么样
文件删除了怎么找回来
鲜鱿鱼怎么做好吃
李宁品牌简介
牛仔衬衣搭配图片
孩子性格内向怎么办
狐狸毛领怎么洗
京东礼品卡怎么用
快速减肥
庶女攻略txt