小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕出现紫色怎么解决
2026-04-29 15:05:20
1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,
2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,
3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们直接将屏幕紫色模式的开关给关闭就可以了。
相关推荐
手机屏幕出现紫色怎么解决
阅读量:21
手机出现紫色斑点越来越大
阅读量:47
手机屏幕有点紫色还慢慢扩散怎么办
阅读量:85
手机屏幕变紫修复妙招
阅读量:60
手机屏出现蓝紫色是怎么回事
阅读量:98
猜你喜欢
凉拌
长沙旅游团
甜面酱可以做什么菜
离婚后多久可以复婚
景德镇旅游景点
婴儿多大可以吃盐
精子不液化怎么治疗
时空之轮攻略
咖啡种类及特点
大班幼儿年龄特点
猜你喜欢
大连海岛旅游攻略
自贡旅游景点
怎么让毛孔变小
天涯海角景区
长安怎么样
凉拌肚丝
养老保险可以退吗
如果可以这样爱 小说
怎么看共同好友是谁
怎么查询身份证信息