小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机出现紫色斑点越来越大
2026-04-30 01:33:45
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开系统,进入系统设置界面,
3、然后,我们点击打开开发人员选项,
4、最后,我们将显示颜色斑点的开关给关闭就可以了。
相关推荐
手机屏幕出现紫色怎么解决
阅读量:25
手机屏出现蓝紫色是怎么回事
阅读量:172
手机屏幕变紫修复妙招
阅读量:36
手机屏幕出现紫色怎么解决
阅读量:190
手机屏幕有点紫色还慢慢扩散怎么办
阅读量:61
猜你喜欢
麦冬泡水
如何去除黄褐斑
旅游攻略网站排名
如何保护肝脏
如何降低尿酸
皮肤角质层薄怎么修复
路由器是干什么用的
暖瓶里的水垢怎么去除
qq邮箱在哪里打开
图片怎么压缩变小
猜你喜欢
如何写诗
重庆市旅游局
爱得利玻璃奶瓶怎么样
ps怎么把两张图片合成一张
苹果手机文件夹在哪里
广西龙脊梯田旅游攻略
玫瑰海岸在深圳哪里
acer笔记本怎么样
qq赞怎么刷
橘子皮泡水