小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93如何关闭5G网络
2026-04-23 17:32:19
1、设置页面点击SIM卡与流量管理
2、选择已开启5g网络的电话卡,
3、关闭启动5G和智能5G即可
相关推荐
oppo a93在哪取消5g
阅读量:42
oppoa93怎么关闭5G网络
阅读量:33
oppoa93关闭5g网络教程
阅读量:99
oppoa93在哪里关闭5g
阅读量:57
oppo手机关闭5g方法分享
阅读量:42
猜你喜欢
银耳汤的做法
tired怎么读
烨怎么读
蒸米饭的做法
裙带菜的做法
鲜虾的做法
鸡胸肉的做法大全
辣子鸡块的做法
抖音怎么赚钱
红薯圆子的做法
猜你喜欢
无犯罪记录证明怎么开
提肛运动的正确做法
低保申请书怎么写
麻辣鱼的做法
水果沙拉做法
切糕做法
拔丝红薯的做法
牛肉板面的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
清炖鸡块的家常做法