小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI开发版怎么切换为稳定版
2026-04-22 02:14:14
1、
打开设置,点击进入我的设备。
2、
然后点击按钮,进入版本。
3、
点击右上角按钮,展开列表。
4、
最后点击切换为稳定版即可。
相关推荐
MIUI系统开发版如何刷回稳定版
阅读量:70
小米开发版怎么回到稳定版
阅读量:149
miui13开发版怎么切回稳定版
阅读量:174
miui内测版怎么切换到稳定版
阅读量:172
miui切换稳定版不见了
阅读量:144
猜你喜欢
设计与生活
怎么说话讨人喜欢
雪莲菌怎么养
微信视频聊天怎么保存
如何恢复u盘数据
东海生活网招聘
如何制作系统u盘
井字中间加一点是什么字
看守所的真实生活
口臭如何治疗
猜你喜欢
如何轻松减肥
股骨头如何治疗
如何计算个人所得税
肝内胆管结石怎么办
爱奇艺如何下载视频
如何注册公司流程
奇瑞电动汽车怎么样
赢点生活卡
如何清除浏览器缓存
gucci是什么牌子