小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机电压
2026-05-07 13:27:34
1、开机打开你的安卓手机安卓的其他的没有试过反正功能机不行的
按开机键打开手机
2、用手机9注安卓手机
打开拨号盘
3、输入*#*#4636#*#*就自动进入了
简单吧生活无处不在
相关推荐
手机边缘缝隙进灰怎么清理
阅读量:177
红米手机怎么设置热点的最大设备连接数
阅读量:169
红米k40如何关闭休眠断网
阅读量:139
B站怎么关闭锁屏功能
阅读量:50
手机烧屏怎么解决
阅读量:34
猜你喜欢
胆囊壁厚是怎么回事
怎么买白银
生活中的感动
如何组装电脑
东菱电器怎么样
如何开微信公众号
籍贯是什么意思
实至名归是什么意思啊
我的课余生活作文
苏卡达陆龟怎么养
猜你喜欢
睡眠不好如何调理
iphone如何备份
如何煮粽子
海马车质量怎么样
皮肤太油怎么办
生活
nba2k14怎么玩
ps动作怎么安装
淘宝评价怎么上传图片
如何调整生物钟