小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置音频视觉的背景音
2026-04-25 03:18:31
1、第一步,在IOS系统这里打开音频视觉的功能页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到背景音的属性。
3、第三步,此时即可点开背景音这个功能,然后进行声音设置了。
相关推荐
苹果13 Pro Max手机通讯录如何调整排列顺序?
阅读量:105
iphone音乐怎样设置原声均衡器
阅读量:149
iPhone11手机的扬声器有杂音怎么办?
阅读量:57
iPhone自带音乐app均衡模式设为高音减弱
阅读量:175
iphone语音控制如何设置注视感知
阅读量:153
猜你喜欢
没有银行卡怎么网购
侠盗飞车怎么赚钱
如何清空浏览器缓存
如何治疗荨麻疹
如何关闭空间
plc是什么
如何增强孩子免疫力
微信订票怎么取票
笔刷怎么安装
阿托伐他汀钙片怎么样
猜你喜欢
小米助手怎么刷机
power是什么意思
卖家运费险怎么设置
如何预防痔疮
大龙虾怎么洗
手机没声音了怎么修复
怎么关闭系统还原
品质生活
重生之生活玩家
如何登陆邮箱