小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP要怎么设置个性化推荐?
2026-05-02 17:57:53
1、打开好看视频APP
2、在我的选项里,找到设置进入
3、找到并进入隐私设置
4、在隐私设置界面中,找到个性化推荐,在右边的开关就可以设置了
相关推荐
好看视频怎么开启首页展现故事
阅读量:82
好看视频怎样设置个性化推荐?
阅读量:133
好看视频怎样设置个性化推荐功能
阅读量:115
好看视频如何将某条作品置顶
阅读量:153
好看视频App如何设置个性化推荐?
阅读量:47
猜你喜欢
鲜牛奶怎么加热
石膏线怎么安装
中暑头疼怎么办最快最有效
方正宽带怎么样
怎么穿丝袜
我的世界火箭怎么飞
声明怎么写
诺贝尔瓷砖怎么样
怎么养生
云南白药胶囊怎么吃
猜你喜欢
牙齿黄了怎么变白
怎么做网站优化
cf两边黑屏怎么解决
肚脐眼周围疼怎么回事
怎么知道自己口臭不臭
宫颈糜烂是怎么回事
脸上皮肤干燥怎么办
怎么用wps制作表格
湖南科技大学怎么样
奥迪q5怎么样