小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坐公交车怎么用微信付款
2026-04-22 16:35:33
1、点击微信右下角“我”。
2、点击“支付”项目。
3、在羞杰支付贪袭趴页面下拉找到“出行服务”。
4、打开公交地铁的二维码后对着公交车上的扫码设备即艺材可完成扣款。
相关推荐
乘坐公交车如何刷微信付款?
阅读量:82
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:112
微信坐公交车怎么支付
阅读量:192
坐公交支付宝怎么扫码付款
阅读量:31
如何用微信付款乘坐公交?
阅读量:174
猜你喜欢
qq怎么绑定身份证号
鱼米之乡是哪里
104000元大写怎么写
如何防止脱发
幸福在哪里简谱
七老护肤品怎么样
湿气重的表现怎么调理
中国哪里好玩
临夏旅游
关岛在哪里
猜你喜欢
如何让狗狗进入
win7怎么搜索文件
武功山在哪里
胸部发育不良怎么办
雁门关在哪里
怎么练字又快又好
ai格式怎么打开
小米路由器地址
第五次全国代表大会在哪里召开
如何清理电脑c盘