小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米三个按键怎么设置
2026-05-18 11:20:52
1、点击桌面
选择手机的桌面选项
2、点击系统导航方式
选择系统导航方式的选项进入
3、点击经典导航键
选择经典导航键的选项即可完成设置
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:47
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:151
红米怎么将虚拟键调换顺序
阅读量:57
小米手机屏幕下方三个键怎么设置
阅读量:173
小米手机三个按键怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
拔丝地瓜的做法
莜麦面的家常做法大全
卤水鸡翅的做法
肉包子馅的做法
腋窝下有疙瘩怎么回事
砂锅粥的做法大全
韩式大酱汤的做法
幼儿食谱大全及做法
微信支付密码怎么改
草莓怎么洗才干净
猜你喜欢
捞汁凉菜的做法
红烧肉的做法
腌鸡蛋的做法
虞怎么读
糟鱼的做法大全图解
裨怎么读
小蛋糕的做法
花菜的做法
lion怎么读
腊八蒜怎么做