小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-24 01:47:28
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【帮助与反馈】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在界面底端选择【反馈与投诉】选项点击进入即可进行意见反馈。
相关推荐
番薯小说APP怎样查看用户协议?
阅读量:175
番薯小说APP怎样关闭自动购买下一章?
阅读量:163
番薯小说APP怎样注销账号?
阅读量:192
番薯小说APP怎样查看最近阅读界面
阅读量:22
番薯小说如何账号注销
阅读量:161
猜你喜欢
常州旅游景点大全
来月经可以吃什么水果
新婚之夜怎么做
免责声明怎么写
湖州旅游景点
本田哥瑞怎么样
琅琊台风景区
introduction怎么写
四川稻城亚丁旅游攻略
装订线怎么设置
猜你喜欢
q币怎么送人
贵州省旅游学校
怎么开葡萄酒
盘龙峡生态旅游区
芜湖旅游攻略
qq三国怎么赚钱
宝宝流口水是怎么回事
怎么写好钢笔字
孕妇可以吃龙眼吗
苏州西山自驾游攻略