小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么查看系统版本号
2026-05-09 05:26:39
1、解锁你的苹果手机,【设置】中选择【通用】
2、然后选择【关于本机】
3、我们在【软件版本】处即可查看,就是这么简单,你学会了吗?
相关推荐
iphone11怎么查看系统版本号
阅读量:88
苹果手机怎么查看版本号
阅读量:39
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:184
iPhone怎么在电脑上用iTunes更新固件
阅读量:146
ios16锁定模式怎么打开
阅读量:129
猜你喜欢
干鳗鱼怎么做好吃
草莓的英文怎么写
运动减肥方法
葱油饼的家常做法
防盗门锁芯怎么换
刷牙的正确方法
肚子里有胀气怎么办
家常早餐
肾结石的治疗方法
紫甘蓝怎么做好吃
猜你喜欢
美食家常菜
软件大全
螨虫怎么处理
藕片怎么炒好吃
下雨天了怎么办我好想你
爱玛电动车质量怎么样
word页边距怎么设置
开水烫伤起泡怎么处理
疥疮的最佳治疗方法
发带怎么用