小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS16如何开启语音突显模式?
2026-04-22 06:42:24
1、首先,在通话时,呼出控制中心。
2、然后,点击麦克风模式。
3、最后,点击语音突显即可。
相关推荐
苹果13如何设置音频通话方式
阅读量:109
如何自定iphone音频设置
阅读量:145
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:161
苹果如何开启声音效果
阅读量:55
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:156
猜你喜欢
属鸡和什么属相最配
sqe是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
教师节送什么
原始股是什么意思
牛肉不能和什么一起吃
father是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
xd什么意思
梦想是什么排比句
猜你喜欢
方形脸适合什么发型
tf是什么意思
貌似是什么意思
hear是什么意思
色拉油是什么油
喉咙有异物感是什么原因
中庸是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
每股收益是什么意思
什么颜色显白